Одностра- ничный интернет-магазин

Сообщение об ошибке

  • Notice: Only variables should be passed by reference в функции include() (строка 31 в файле /home/s/socrat/public_html/sites/all/themes/socrates/templates/header.tpl.php).
  • Notice: Only variables should be passed by reference в функции include() (строка 34 в файле /home/s/socrat/public_html/sites/all/themes/socrates/templates/header.tpl.php).

Если вы хотите успешно зарабатывать, работая лишь на себя с наименьшими вложениями? В настоящее время появилась такая возможность -  создание своего интернет-магазина. Однако, стоимость такого сайта не каждому по карману и тут на помощь придет одностраничный  интернет-магазин.

Технологии не стоят на месте и мастера своего ремесла предоставляют нам, возможность совместить всю информацию о товарах на одной странице.  Для небольшого развивающегося интернет-магазина  создание одностраничного сайта  это возможность получить целый ряд преимуществ:

  1. Цена существенно снижена.
  2. Можно использовать бесплатный движок.
  3. Возможно, использовать при различном ассортименте мелких товаров.
  4. Легкость в наполнении текста.
  5. Предпочтение потребителя находиться на одностраничном сайте и получать полную информацию не тратя трафика, путаясь в различных разделах.

Конечно, одностраничные сайты популярны уже давно и идеально подходят фотографам, юристам и просто тем организациям, где задачей поставлена - презентация своей фирмы перед потребителем.

Несмотря на свои многочисленные преимущества, остается открытым вопрос о продвижении сайта, ведь необходимо сделать страницу работающей. Понять принцип слаженной работы всех пунктов продвижения возможно как самостоятельно, так и при помощи опытного профессионала- SEO оптимизатора. Его качественная работа позволит умело произвести  оптимизацию одностраничного интернет-магазина  под поисковые системы.

Стандартное содержание сайта подразумевает несколько закладок меню: контакты, цены, услуги, товар. Все эти разделы целесообразно разместить на одной странице, в том случае если они не содержат большого количества информации. Для дальнейшего определения, какой создать сайт, мы предлагаем пройти небольшой опрос.

Опрос для того, что бы понять: «Кокой создать сайт?»

Вы человек, который хочет быстрый рывок в сфере рекламы своего дела?

У Вас небольшой ассортимент продукции?

У Вас нет большого капитала для вложения в создания сайта?

Вы предлагаете разовую услугу или товар?

Вы частное лицо, которое хочет заявить о себе?

У вас онлайн - консультация по определенному виду услуг?

Если при ответах Вы отвечали больше да, то одностраничный сайт с услугами и товарами для Вас! Если же по ходу статьи появились вопросы, мы ответим на них бесплатно по телефону: 8 905 47-66-800 или по электронной почте info@web-sokrat.ru.